Отзыв. Как избавиться от стыда и вины при общении с клиентами

Отзыв. Как избавиться от стыда и вины при общении с клиентами

Отзыв через 1.5 месяца после проработки.

Ситуация. 

Николай хочет начать работать на себя. Для этого он пробует приглашать клиентов к себе. Но когда общается с клиентами, возникает сопротивление. Ему сложно объяснить, чем он может помочь, сложно пригласить на встречу, кажется, что говорит не то что нужно или слишком много. Иногда возникает стыд во время общения, иногда вина после общения.
Чтобы все это не закончилось разочарованием Николай решил в самом начале деятельности убрать ограничения и легко общаться с клиентами. Это необходимый шаг, чтобы дальнейший путь был более эффективен.

Более подробно и со слов Николая в видео сеансе проработки.


Как решал до этого.

Уже год Николай решал эту проблему самостоятельно. Ходил к коллегам, пробовал разные методы терапии. Сознательно себя переучивал.
Это все конечно не помогло.


Решение.

Метод глубинной проработки эмоции. Не через чувство, а через эмоцию. Это тонкий нюанс, но зато позволяет навсегда решить проблему. Есть полное видео сеанса проработки, там объясняю нюансы про эмоцию и делаю проработку.


Результат.

Проработка была еще летом. Отзыв я получил спустя полтора месяца. До этого Николай писал сообщения о проверке. В его случае проверка нужна была долгая. Николай все проверил, у него теперь есть возможность работать на себя и вести более широкую детальность. Он чувствует себя уверенно когда приглашает клиентов и когда ведет с ними занятие. Думаю это поворотный момент для старта деятельности.

🎞 Полное видео проработки

❗ Я избавляю от страхов и сопротивлений, связанных с общением, в том числе в личных и рабочих отношениях. Помогаю чувствовать уверенность и удовольствие от процесса.

Моя цель — чтобы мои клиенты могли зарабатывать больше, реализовывать себя и свои желания максимально эффективно и легко.

❗ Чтобы решить проблемы в деятельности, общении и увеличении дохода – обращайтесь ко мне. Для этого напишите сообщение или оставьте заявку на сайте. Ссылка на сайт в описании профиля.

Отзывы

Сохраните и порекомендуйте этот пост

С этим постом часто читают

Отзывы

Проблемы с общением и отношениями с людьми

Обратился клиент, с сильной социофобией.

Скопление людей, коллективы, работа с людьми и все люди, которые старше, вызывают сильный страх.

Сложно обратиться, сказать что-либо, просто поднять глаза или показать, что присутствует тут и обратить на себя внимание все это сопровождается сильным ступором и сжатием на уровне тела.

Когда необходимо с кем-то договориться или еще и отстоять свои интересы, то это практически не реально сделать.

На работе произошел инцидент и необходимо было поговорить с начальником и объяснить свою позицию. Естественно дело не дошло даже до обсуждения.

Это все сильно

Читать далее...