Не надоело еще прокрастинировать и саботировать свои дела?

Я разработал принципиально новую методику для полной проработки прокрастинации, саботажа и сопротивлений в делах и уже применил ее на нескольких клиентах.

На скринах сразу 2 отчета от 2-х мужчин после 1 проработки.

Сразу говорю методика ОГОНЬ, хоть и выполняется быстрее, чем за обычная проработка, примерно надо всего 10-60 минут. И результат немного отложен, потому что меняем в очень глубинных структурах и мозгу надо пару ней на адаптацию и применение всего нового поведения и образа жизни.

Именно этой методике я сейчас обучаю персонально. Делаю 5 проработок и параллельно объясню все и даю материалы и разбираем уникальные моменты для конкретного клиента.

Если честно методика настолько крутая, что по идее ее надо бы держать в тайне, а то, если ее все будут применять, то у нас полностью поменяется расклад сил и стремлений в обществе. НО Я ЖЕ ЭТОГО И ХОЧУ.

Я думаю, что те кто изучит методику начнут с себя новый род, новый мир. Когда я обучаю методике, я предполагаю, что человек будет ее применять на себе, своих родных и близких, тем самым запускать механизм реальных изменений в обществе и своей семье.

Информация по обучению и проработкам по ссылке в профиле.

Отзывы

Сохраните и порекомендуйте этот пост

С этим постом часто читают

Отзывы

Отзыв о проработке проблемы в отношениях и знакомствах и нехватке любви

Было 2 проработки. Результат на картинках. Девушка около 30 лет, была сильно неудовлетворена собой и своей внешностью и жизнью в целом.

Не с кем не общалась, и думала, что уже никогда не станет жить полноценной жизнью и никогда не будет отношений. В каком-то смысле просто сидела дома в надежде на лучшую жизнь.

После первой проработки она стала знакомиться и общаться с мужчинами и принимать их знаки внимания, но еще не могла согласиться на свидания и встречи.

После второй проработки все изменилось и теперь ее ждет счастливая жизнь и ее мечта любить и быть любимой сбывается.

Я очень рад, когда ж

Читать далее...