Куча важных дел. Прокрастинация

Куча важных дел. Прокрастинация

Ни как не могу начать это делать. Лучше посмотрю приколы, или интересное. Отвлекусь, почитаю, погуляю. А на следующий день все повторится... сделаю потом, есть же еще куча бесполезных занятий.

Прокрастинируете? Замечали, что переносите на потом важные и необходимые дела? Или делаете вид, что не можете их закончить? Находите доказательства, что закончить дело не возможно или вовсе не нужно?

Если начинаете дела и заканчиваете без проблем, дальше не читайте.

Если уже читали в интернете советы, как избавиться от прокрастинации и вам помогло, то этот пост не для вас.

Я не буду советовать, как решить прокрастинацию или вести вас по шагам, как учитель и проделывать с вами каждое новое дело.

Я тот, кто избавит от прокрастинации раз и навсегда, убрав бессознательную причину всей прокрастинации в жизни.

Не важно какое у вас дело застопорилось, я хочу вам дать ощущение драйва, кайф от идеи и действий. Представьте, то у вас появляется желание действовать и вы не уснете спокойно пока не завершите это дело.

Ваша психика заставит действовать днем и ночью, ведь в голове нет ни малейшего сомнения и сопротивления.

Вместо усталости будет выделять еще больше сил с каждым шагом в направлении к цели. А если вы отвлечетесь и будете заниматься другими делами, то ваша психика простимулирует вас вернуться и закончить начатое.

А когда вы реализуете задуманное и получите результат, испытаете сильнейший кайф и гордость, до приятных мурашек.

У вас есть выбор решить проблему или остаться с ней наедине. Вы можете за несколько занятий получить, что хотите без сопротивлений и борьбы с собой. Проработка стоит дешевле, чем вы потратите на свои страдания от нереализованных планов.

Вы можете терять время, и тренировать себя отвлекаться от проблемы и маяться бесполезными делами, которые не ведут к цели.
Или проработать и сразу идти к своему желанию, как по маслу.
Те, кто проработал прокрастинацию сожалеют только об одном, что не сделали это раньше, теряли время, деньги и пропустили возможности.

Если вы прочитали до этого момента, то у вас уже нет отмазки, что вы не знаете как решать проблему с прокрастинацией. Придется решать.

Обычно у прокрастинации 1- 5 причин. И еще 1 - 5 при движении к цели. За одно занятие находим и решаем 1 конкретную причину, в итоге за несколько занятий вы получаете все, что давно хотели.

----------------------------------

Что именно делаем на занятии:

- Определяем цель. Вы идете к конкретной цели, чтобы проверить результат в реальности и объективно;

- Если есть проблемы с определением целей и желаний, то проработаем сначала их;

- Выявим и поменяем бессознательный шаблон мышления, сформированный в детстве, заставляющий вас прокрастинировать и/или саботировать свои результаты;

- Выявим и поменяем бессознательную цель и направленность противоборствующую вашем текущим целям;

- Далее найдем все, что вас подсознательно беспокоит и за что вы не можете взять ответственность, когда сделаете, то что хотите. Проработаем это все;

- Найдем все, что вам мешает Подготовиться к действию и реализации планов. Проработаем это;

- Далее найдем все, что вам мешает в Процессе действий при движении к желаемому. Проработаем это все;

- Вы делаете действия в реальности, и проверяете результат изменений и проработок. Если еще что-то вылазит при проверке или есть вторичные выгоды, которые ранее не вылазили, но могут всплыть, тоже прорабатываем.

- Получаете результат и реализацию цели в жизни.

- Делаете все, что хотите для себя без ограничений.

Не тратьте свою жизнь на отвлечения, получите желаемое сейчас.

#пахоруковандрей #прокрастинация

Прокрастинация и апатия

Сохраните и порекомендуйте этот пост

С этим постом часто читают

Прокрастинация и апатия

Боюсь и страшно. В чем ключевая разница

Как избавляться от страха? Если поймете логику, то научитесь сами находить причину страха. Также я расскажу нюанс, который не понимают даже опытные специалисты и поэтому вредят клиентам.

Я однажды лежал и размышлял об идее, что как мы говорим, так и воспринимаем мир. Это не моя идея, ей 1000 лет. Идея очень простая, что мы можем воспринять мир, только в рамках нашего описания и языка, который мы используем.

Помните классический пример? Когда Испанцы подплыли к берегам Америки и плавали вдали, исследуя берег. Индейцы не замечали корабли, ведь в их понятии и языке не было ничего напоминающего Ко



Читать далее...
Прокрастинация и апатия

Страх денег

Очень частая проблема связанна с деньгами. Но к сожалению не многие приходят к пониманию, что дело в этом простом ограничении.

С начала месяца у меня было 2 разных клиента - девушки со страхом иметь крупную сумму. Конечно "крупные суммы" разные. У одной это ближе к 300к, у другой к 1000к. Но страхи и чувства одинаковые и в итоге у обеих через некоторое время эти суммы "уходят" куда угодно, но только не на себя и не в дело.

На самом деле у каждого такие ограничения свои, у кого-то несколько млн в месяц, а у кого-то 10.000. Суть не меняется.

При достижении к этому виртуальному ограничению чувств





Читать далее...