Индивидуальная проработка

Индивидуальная проработка

Решение проблемы, раскрытие потенциала, повышение самооценки.

Чтоб все это получить вы можете пойти на курсы, вас там промотивируют и дадут новые знания и кучу бесполезных советов, можете посещать семинары и вебинары, в надежде, что узнаете заветное решение, найдете волшебную пилюлю. Еще не факт, что вы получите желаемое и не придется при этом потратить годы.

Я тоже прошел через кучу курсов и семинаров, и не сразу понял, что приходил туда с одной и той же проблемой годами.

Но каким-то магическим образом в конце ступеней, я думал, что меня беспокоит что-то другое, что надо решать совсем другие вещи.
Между ступенями я пытался решить эти новые вопросы и проблемы, но безуспешно.

Начиналась новая ступень и я снова вспоминал, зачем пришел, что реально надо решать, что мне мешает уже много лет.

Я потратил на это несколько месячных зарплат, но мне раз за разом подменяли цель и проблему.

Жаль, потраченное время, но зато я понял это и теперь у меня жесткий фильтр. Есть цель, есть решение, проверка сразу и в реальности.

Я всем рекомендую записывать, что вас беспокоит в блокнотик или телефон перед семинарами, если вы до сих пор туда ходите. И в конце занятия всегда проверяйте, эту запись. Чтобы вас не запутали.

И помните, что реальный результат можно проверить объективно, это не просто мысли в голове и просветление. Даже люди со стороны должны заметить, что вы ведете себя по-другому. Вы делаете, то что не могли сделать. Вы получаете, что не могли получить.

Нет необходимости ходить на ступени курсов, ожидать расскажут ли вам о вашей проблеме и даже если расскажут, будет ли решение. А даже если будет решение, сможете ли вы это сделать сами и в реальности.

А может забудете это все через пару недель и вернетесь к предыдущей жизни. Мотивация, которой вас накачали - пройдет, через пару недель.
На индивидуальной проработке вы не ждете, когда наступит ваша очередь и подходящая тема. Находите причину и решаете ее сразу, без советов и домашних заданий. Сразу проверяете и наблюдаете изменения. 1-2 часа и решено все, что мешало.

У вас всегда есть выбор, решить проблему или остаться с ней навсегда.

#пахоруковандрей #психотерапия #чувства

Статьи

Сохраните и порекомендуйте этот пост

С этим постом часто читают

Разные темы Статьи

Срываюсь на своего ребенка. Ребенок злит

"Срываюсь на сына, когда он не делает, как я хочу. Иногда могу накричать. Даже пару раз ударил, когда он не захотел убирать игрушки. Меня бесит, когда он меня отвлекает".


2 недели назад пришел клиент с таким запросом.
Сыну 4 года.
Хочет реагировать спокойно и убрать злость на ребенка. Сейчас уже проблема решена, за 2 недели не было ни одного повода для злости.

Чаще всего с таки запросом ко мне обращаются именно мужчины. Женщины - реже. Но я подозреваю, что у женщин это раздражение на детей тоже бывает. Их тоже бесят свои дети, но они боятся об этом сказать и решить.

Одна из причин такой зло






Читать далее...
Статьи

Способ решения проблем и системы

Открытие для кого-то, а для кого-то банальное знание. Многие применяют этот способ в жизни, но не применяют его по отношению к проблемам.

Чтобы было понятно, напишу на примере истории от клиентов.

Девушка работает на высокооплачиваемой должности в хорошей фирме и постоянно злится на начальника и коллег. Ее бесит, что на совещании, ее задвигают, на обсуждениях не дают спросить или пытаются принизить. Она пытается выйти из этой ситуации уже давно, но приходится регулярно молчать и сдерживать себя. Остается злиться, обижаться и мысленно прокручивать ситуацию, когда рабочий день завершился.

Конкре





Читать далее...